Показать сообщение отдельно
Тема: Продам Новая рама с вилкой Wheeler T1 | by Bike-team
Непрочитано 22.07.2016, 03:13   # 9
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Байк: .
Bike-team вне форума
Цитата:
Сообщение от JinJeyYo Посмотреть сообщение
Например Инспайрд Хекс))) Наверно примерно та же гео и примерно тот же вес)

Если человек первый раз продает и не особо в теме, то тут нет ничего страшного. Рама конечно дедушкина в плане годов производства, я такой даже никогда не видел, потому и заинтересовался.
Интересно же смотреть какие раньше были динозавры. Да и думаю не все так плохо - стритовая гео, жаль только что без седла, и верхние перья в районе подседела выглядят сомнительно.. как на тех гу, которые постоянно ломались.

Гео рамы - 1) база - расстояние от оси передней втулки до оси задней; 2) подъем каретки - расстояние от линии, соединяющей обе оси до центра кареточной трубы - если каретка выше, то +"это число", если ниже то -; 3) длина перьев - расстояние от оси задней втулки (пусть так) до центра кареточной трубы; 4) угол рулевого стакана - острый угол от оси рулевого стакана до горизонтали - ну, его так уже просто с одной рулеткой не прикинешь) Бог с ним)

Гео вилки посложнее наверное - там выбег и длина ног... Тут я не в теме, просто знаю что мне удобно а что нет. Кстати шток стальной, ноги алюм?
JinJeyYo, Вы правы, в триале и компонентах для него совершенно не ориентируюсь Посмотрел несколько сайтов с ценами на рамы, ниже 8000 за новую раму цен
не увидел ( может, не там смотрел... ). Исходя из этого ( и ориентира на стоимость новых рам для КК ) и поставил цену.
Геометрию рамы попробую завтра замерить. По вилке тоже посмотрю из чего ноги и шток. Судя по весу, шток, скорее всего стальной.


NMM, если поделитесь ссылкой, где аналогичные новые рамы продаются по 1000-1500 рублей, буду благодарен. Думаю, такая информация
будет интересна и другим, чтобы было с чем сравнить.
Цитата