Показать сообщение отдельно
Тема: Вы готовы?...ПОЕХАЛИ! Представляем Хортица Cup 2007! | by Gazza
Непрочитано 04.03.2007, 03:22   # 107
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Так, на положения у меня уже несколько запросов.
Как будет готово - я Вам всем разошлю. Вообще проблем нет.

В список пытался нагадить какой-то бот. Спам почистили, но нумерация осталась. Отредактируем.
Блин, если оно такое же как в прошлом году, то оно бестолковое на самом деле с какой-то стороны, я поверив в то, что его хватит для универа, чуть не поехал "нелегалом"....Пришел к декану показываю его, а он мне грит: "Ну и че, ну тут написано, что будут соревы, да еще с ошибкой (не помню где именно, но там вроде в названии организации спортивной была буква пропущена и в глаза сразу бросалось)...а ты собсно причем тут ?"
Просто в положении ничего не написано ведь, что мол я туда приглашен и меня лично там все ждут, но даже этого может быть мало. Декан сразу сказала, мол а где сказано, что ты едешь там от какой-то нашей организации, что тебя туда кто-то направляет ?....Повезло тем, что пошел в детскую юнешескую школу велоспорта и там договорился об освобождении....в последний день его принес и поехал официально без прогулов....
Реально это положение полезно для спортивных организаций, а для универа нужен документ от местной какой-то организации которая туда посылает. Если скажем в Москве это клуб Титан, то в других городах, как уже кто договорился....
Но это все как было у мя, возможно у кого-то все гораздо более лояльно в универе (так было не только со мной, но и с остальными друзьями, хоть и учаться они в разных универах Минска).
Цитата