Показать сообщение отдельно
Тема: Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 21.09.2009, 02:48   # 35
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
"По регламетну ли чемпионата мира останавливать без предупреждения соревнования после того,
как Ибрагимов и Суханов как раз заканчивали очередную попытку на последнем секторе, а на старте стояла очередь - не уточняется)" -
очередь была из меня , Михи и Никиты, остальные где то были непонятно...покатывались

"Так же, считаю, можно поставить вопрос о организации и судействе на всех соревнованиях вообще,
проводимых клубом Титан, учитывая постоянные косяки. Например привлечения сторонней орзанизации для осуществления судейства,
НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ в результатах, показанных конкретными спортсменами" -

Как ты себе Жень это представляешь? Кто то посторонний бросит все,и начнет заниматься триалом...бред. О постоянных косяках можно говорить и осуждать организаторов соревновний вечно, у меня за последние 2 года почти никаких претензий нет к Олегу Ефимовичу...вспомните любые другие соревнования, там гораздо больше косяков и гораздо меньше претензий....почему?

"Рулить этим вопросом буду я и Сергей Бандеров (как вы догадались, посмотрев протокол,
Сергей 'занял' 11е место, по той же причине), еще пара человек" -

Сергей сказал не будет ничем подобным заниматься, он не преследует никаких интересов. ему ничего не светило. Бандеров за правила в строгом исполнении.

"По сему просьба ко всем! Если вы считаете, что пора что-то делать со всем этим безобразием - подсобите" -

У кого ты просишь помощи? У пользователей интернет ресурса,которые даже не представляют что такое соревнования, а кто и представляет,то только по статьям написанным нами же. Проси помощи у свиделей происходящего...но там ты не будешь этого делать,так как знаешь что парни не будут полностью солидарны с тобой.


Вопрос про "загадочные крестики": Почему у участников, которые имели одинаковые условия, одинаковое предоставленное время смогли заполучить значительно меньше этих самых крестиков?
Кто мешал тебе проходить сектора,пусть даже с пятаками? почему у Тимура осталась одна попытка? У нас с Михой 2 попытки, у Никиты 3...а у тебя с Сергеем по 5 и 6 непройденных секторов. Время закончилось для всех так же,как и началось в один момент!!! Кто то покатывался,кто то ждал пока высохнут препятствия, кто то еще что то.....

Отпрыгал,Жень, ты шикарно....никто не спорит. НО все в равных условиях были и остались, время начала и конца соревнований оглашалось заранее, и на каждых соревах всех нас уговаривают начать проходить, и устают повторять что по регламенту соревнования заканчиваются в определенное время, но всегда нам делали поблажки. Сегодня же Олег Ефимович не стал церемониться и закончил соревнования перед началом моей попытки на последнем секторе, где так же в очереди.еще раз повторю. были Никита Мисюля и так называемый спортсмен Титана, Суханов Михаил,которому так же не дали закончить.


так то епта
Цитата