Показать сообщение отдельно
Тема: Отношение к легким наркотикам | by Dr. Maxx
Непрочитано 05.11.2004, 19:34   # 57
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
имхо человеку всегда требуется какая-нить зависимость: любовь, триал, наркота... каждому своё. просто ширнуться легче, чем собирать месяцами вел, потом дрючиться каждый день, пытаясь достигнуть идеала... я в жизни успел попробовать алкоголь, табак, траву, химию... во всех этих наркотиках (кроме табака- он не изменяет сознание) меня не устраевает то, что ты перестаёшь быть тем, кто ты есть на самом деле... да, в (умеренно) обдолбанном состоянии легко общатся, прыгать на велике (кстати, в амстердаме многие бмхеры долбят перед покатушками в скейтпарках и потом скачат, как угорелые), зажигать с девушками и т.д. но потом через отходняк опять возвращаешься в мир проблем и комплексов, мир неидеальный, но реальный...
из нормальных зависимостей самой сильной был вел: в прошлом году у меня полетела втулка и в тот день вечером у меня была натурная ломка, организм требовал каталова (потому-что в тогда я в каждую свободную минуту выходил во двор кататься), а возможности не было... кстати, после этого я немного остыл к велу).
в принципе, я считаю анти-пропаганду наркотиков нужной, но преувеличенной- она направлена на людей, не умеющих остановиться, которые не задумываются, что они губят себя получением лёгкого удовольствия; имхо сознательный человек попробует, узнает что это такое и не будет продолжать; быдло-же, попробовав, будет жрать таблы и колоться без ограничения.
Цитата