Показать сообщение отдельно
Тема: ДЕВАЧКА!Гангста еУ :D | by -=Платов Алёша7=-
Непрочитано 10.05.2006, 22:51   # 47
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от МЕДВЕД ИДЕЙ ЯСТРЕБ-КУРОЕД
******.. ну и хули вы выебываетесь тут все?? готов поспорить, что каждый третий с этого форума на какой-нибудь очередной пьянке, выпив энное количество алкоголя, полез бы на эту телку без задней мысли.. и все ваши слова здесь это всего лишь загибание пальцев, типа, "да я... да ***... да таких *****тых телок ебу!" ага, ***!! я ни в коем случае, не защищаю эту бабу! баба как баба.. таких дохуя, но нехрен людей обсирать на ровном месте..
ну вот ты, автор, красавец типа?? дык и че ж ты такой неписаной красоты человек знакомишься в аське??? а??? что бабы на улице пугаются тебя до заикания и знакомиться не хотят, вот ты и лезешь в инет?? ну вот и нехрен выебываться! нашлись, блядь, тоже мне апполоны, ***.. на свои прыщавые рожи посмотрите, а потом думайте писать в этой теме что-нибудь или нет

ЗЫ: и еще раз: я не защищаю эту телку. меня просто бесят ваши выебоны

модеры, прошу не херить, пусть читают
Спасибо что ты есть :) А то бл развели. 15-16 лет о сексе рассуждают как дяди. Ручка-то правая небось без дела надолго не остается...