Показать сообщение отдельно
Тема: На..п или нет? вот в чом вопрос | by frank123
Непрочитано 15.11.2009, 09:26   # 42
 
Аватар для John
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 42
Сообщений: 900
Байк: Cove Handjob, BMX GT
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
John вне форума
Цитата:
Сообщение от JEEZY Посмотреть сообщение
Знаете...вот очень обидно что вы не знаете сути дела ,а уже считаете меня виновным...И говорите
Половину форума меня тут уже виноватым сделало(..хотя я ЕМУ выслал раму и на почте был раз 10, но мне почему то не кто не верит..и я не виноват что на почте одни рас*издяи работают ,какие даже не могут проверить по инету где в данный момент идет посылка...А всего лишь говорят:"Ни чем не можем вам помочь.."
И вообще меня поражает..Я либо отказываюсь деньги ему вернуть которые он мне за раму выслал или что??почему вы все так думаете что я его кину деньги не отдам?Я ещё раз повторяю что я ему, ещё как только на раму договаривались сказал:" что я верну деньги если рама до тебя не дойдёт"!
да блин, дети в почту решили поиграться

пацаны, не надо гнать на почту, я с ней очень часто имею дело по работе и не только, всё там отлично, все сроки по доставке выдерживаются в 99% случаев, если всё заполнено при оформлении отправления грамотно и разборчиво!
Всем отправлениям присваивается индивидуальный почтовый идентификатор, этот номер есть в квитанции, по этому номеру можно отслеживать контрольные отметки отправления (треккинг)

скачать данные по срокам доставки и отследить отправление можно с сайта почты России http://russianpost.ru

все мои отправления, ценными наземными посылками по России доходили за 4-9 дней, в зависимости от рассояния между городами, так что не надо загонять про то, что почта везёт месяцами!
Цитата