Показать сообщение отдельно
Тема: Румянцев жопа rutech | by Ky
Непрочитано 05.05.2013, 18:47   # 26
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Цитата:
Сообщение от Rumyantsev Dmitry Посмотреть сообщение
Все кому я продаю на прямую имеют хорошие скидки и я всегда вовремя стараюсь всё делать и отправлять. Вам не понять просто когда у вас нет своих работников которые косячут и портят материал итд ...
Где наплевательское отношение? В чём оно выражается? В том, что людям по огромной скидке продаю товар и получилась первая заминка.

Ту ghostface , парень ты знаешь, что есть Юр.лицо? Когда у тебя работники спрашивают з/п итд... думаю тебе не понять как с меня тянут все, а особенно когда происходят серьёзные финансовые проблемы, да и в семье люди уходят. За тот месяц было много потрясений.
А если тебе клиенты будут так же ныть про проблемы и деньги не платить?
Хочешь бабки поднимать - умей вертеться. Не можешь - пожалуй в наёмные работники.
И вообще ладно тут 900 руб, но твои действия выглядят как мошенничество ( я не называю тебя мошенником). Просто знаю пару случаев когда ИПшников судили за то что тем деньги перечислили а они не поставили стройматериалы вовремя.
Ты пойми, проблемы - они у каждого всегда есть, и не мало(может у школоты только забот нет, мама кормит, папа одевает), нельзя отмазываться проблемами.
Цитата