Показать сообщение отдельно
Тема: onza ёж. не выдержал удар | by vampir
Непрочитано 12.11.2007, 21:48   # 35
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Цитата:
Сообщение от @Gudron
big_Tот нечего сказать так ты уже на жи съезжаешь. А про обода жи я ничего плохого сказать не могу- за год одну вмятину посадил ито по глупости, но достаётся им немало!
Как же ты не поймешь, что я стебаюсь.... Просто мне смешно когда Кириллушка сказал, что сложил его за 6-7 покатушек...
6-7 покатушек это выходит неделя катания и он сломал обод. Хотя этот обод у него стоит с начала августа и он уже катался на нем 3 месяца. Так скажите мне человеку не понимаещему, как можно сложить обод за 1 удар в течении 6-7 покатушек за 3 месяца ))

Пс- Кириллушка пусть тебе браза выдаст виз и посмотрим сколько он протянет таких-же покатушек А вообще зачет, что сильно пуляешь т.к. сможешь показать какую-нибудь классные вещи на покатушках.


Цитата:
Сообщение от vampir
Цитата:
Сообщение от garp[wha!dez
]а виз сколько у тебя прожил?
виз дольше жил. и к всеобщему сведенью не так сильно мялся как это. да вот это с ежами.
А где фото поломанного виза ? Ага, анти реклама....

ПС- Ладно. Шутки шутками, но они делу не помогут давай-те всем БТ заставим Бразу выдать вампиру обод виз, а лучше пару. А то Наш всеми любимый продолжит тест креш ободов: Жи, Ехо и т.д.
Цитата