Показать сообщение отдельно
Тема: Порвали Magelan Tucana 05 | by Saviola
Непрочитано 06.07.2006, 12:19   # 25
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 37
Отправить сообщение для _crash_ с помощью ICQ
_crash_ вне форума
Зразу скажу во избежание лишних разговоров, что я катаю за MAGELLAN.

так вот...

Чертовски интересно на каком-таком киевском форуме нашелся такой пост. Дело в том, что в Киеве один триальный форум и там таких тем не было. Это уже странно.

Также оооочень странно то как поломанна рама. Я на такой же катаюсь уже около ролутора лет и кроме царапин ничего на раме нет. При чем катаю я не по бордюрам

Просто мне неприятно, когда поливают грязью такой продукт. Причем лично мне кажеться грязь эта (я имею в виду оторванную трубу) появилась не сама. Это уж вы сами догадывайтесь что надо было сделать с рамой чтобы оторвать трубу

Я из интереса говорил со своим начальством и они мне сообщили что в ближайшее время собираются поднимать гарантийный срок на полтора года, так как рама проявила себя очень крепкой...поэтому вдвойне странно произошедшее и они готовы заменить эту раму и им чертовски интересно что с ней делали, что бы привести в такое состояние.

Я катаю уже около восьми лет и перевидел рам поломанных очень много и я не знаю под каким КАМазом или весом райдера может такое произойти

В общем спасибо что выслушали мнение. Еще раз прошу просто из спортивного интереса объявиться человека который сломал раму или хотя бы кто его знает...уж очень подозительно что человек не объявился до сих пор.

Всем спасибо
Цитата