Показать сообщение отдельно
Тема: Порвали Magelan Tucana 05 | by Saviola
Непрочитано 07.07.2006, 01:42   # 28
 
Регистрация: 29.01.2005
Сообщений: 5
Отправить сообщение для <sVERLo> с помощью ICQ
<sVERLo> вне форума
Собсно владелец рамы это я. Уже и тут есть мое нещастье.

так вот:

Цитата:
Чертовски интересно на каком-таком киевском форуме нашелся такой пост. Дело в том, что в Киеве один триальный форум и там таких тем не было. Это уже странно.
http://www.biketrial.kiev.ua/forum/v...?p=34389#34389

Цитата:
Также оооочень странно то как поломанна рама. Я на такой же катаюсь уже около ролутора лет и кроме царапин ничего на раме нет. При чем катаю я не по бордюрам
Да эту раму чистым триалом сломать не возможно. Согласен.

Цитата:
Я из интереса говорил со своим начальством и они мне сообщили что в ближайшее время собираются поднимать гарантийный срок на полтора года, так как рама проявила себя очень крепкой...поэтому вдвойне странно произошедшее и они готовы заменить эту раму и им чертовски интересно что с ней делали, что бы привести в такое состояние.
Гарантия теперь полтора года. Изза этого случая я так понял.

Цитата:
Я катаю уже около восьми лет и перевидел рам поломанных очень много и я не знаю под каким КАМазом или весом райдера может такое произойти
Я ее отдал, после експертизы ради интереса спросиш

Цитата:
...уж очень подозительно что человек не объявился до сих пор.
Нифига не подозрительно... я ее с рук брал, вмятина была на нижней трубе, на что мне было надеятся?

Обратился в контору только сегодня по совету друга. Утром позвонил представителю и около семи вечера у меня уже новая рама, только другого цвета и 06 года . Завтра буду соберать
А еще я даже и не думал обращатся потому, что рама бюджетная... Напр. ТТ'шки раньше рвали как могли и никто их не менял, все на них ложили и все .

Цитата:
У нас большая половина триальщиков катает на такой раме (это тукана 2005 года)
У нас вобще 80% триалюг на туканах

Сасиба за внимание.
Цитата