Показать сообщение отдельно
Тема: ВАЖНО! Прошли съемки номера ТриалШоу на ОРТ | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 05.02.2007, 17:22   # 1
 
Аватар для Евгений (DYNO) Леонидов
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Зеленоград
Возраст: 40
Сообщений: 516
Байк: ZHI
Отправить сообщение для Евгений (DYNO) Леонидов с помощью ICQ
Евгений (DYNO) Леонидов вне форума
По умолчанию ВАЖНО! Прошли съемки номера ТриалШоу на ОРТ
Привет товарищи спортсмены и люди, имеющие отношение к триалу!

Хочу поделиться с вами некоторой важной информацией. Скажу сразу, что не смогу озвучить название,
смысл и правила проекта, стартовавшего на ОРТ недавно (т.к. я и Бандеров Сергей подписали строгие бумажки,
предусматривающие нереальные штрафные санкции за разглашение информации о ходе проекта) Полный бред, но рисковать не будем.

Смысл такой:
В рамках новой передачи, которую скоро покажут на ОРТ, присутствует коротенький, но реально зрелищный номер ТриалШоу.
(В студии, с пиротехникой, прыжком с 3х метров без переднего колеса (еле решился) и.т.д.)

В номере участвую я (Женя Леонидов) и Сергей Бандеров.
Приехали на 'типа' отбор мы отдельно, увидели друг друга, слегка офигели. Показали жюри наброски номеров.
Режиссер сказал сделать совместный номер, т.к. "нафиг вы одно и то же будете показывать, сделайте вместе нормально" :idea:
Сделали, уже сняли, скоро смонтируют и пустят в эфир.

Зачем я все это пишу:
Пока это просто Шоу номер, однако будет несколько этапов программы до финала.
Тема такая - надо чтобы номер понравился не только жюри на съемках, но за него еще проголосовали телезрители после выхода программы в эфир.
Не проголосуют - не пройдем дальше. А дальше там все круче, интервью, все дела... Т.е. мы реально сможем сказать что-нибудь про Триал в эфире
(ну что это спорт такой, а не только Шоу номер с приколами) В общем можно реально 'пропиарить' наш любимый Триал на ОРТ

В связи со всем вышесказанным:
Кому не жалко времени на звонок в пользу номера ТриалШоу (или денег на платное SMS, фиг знает, как они там сделают)
Убедительная просьба поддержать наш номер! Просим не за себя, за будущее ТРИАЛа!!! ...Ну может чуть-чуть за себя
Победить будет нереально, т.к. за других будут голосовать целыми городами (очень много участников из далеких городов),
но чем дальше мы пройдем в сторону финала, тем больше непросвященных людей увидит на экране телевизора,
что на горном велосипеде можно оказывается очень круто прыгать и вообще делать нереальные вещи.
И главное, если пройдем дальше - делать следующий номер будут помогать профессиональные постановщики. Думаю будет очень круто!

Вот в общем-то и все, что я хотел сказать.
Получилось не очень коротко, но дело важное, не каждый день мелькаем на телевидении.
...не зря я кстати столько настрочил, скорость набивания уже вдвое выросла

Как только узнаю, когда будет эфир - сразу напишу.
Очень надеемся на Вашу поддержку, дамы и господа!


P.S. У Бандерова Сергея, кстати, *сегодня* (05.02.2007) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Давайте его поздравим!
Это я узнал *сегодня* в 01:40 ночи, когда нас отпустили со съемок. И то случайно, Серега паспортом размахивал. Шифруется


P.P.S. Товарищи модераторы, а можно мне сделать 'специальные права' (или как там), чтобы я мог писать такого рода сообщения
в раздел Новости/События... если это возможно, конечно? Обещаю не писать туда всякую никому не нужную ерунду.

Вот теперь точно все, спасибо за внимание!
Цитата