Показать сообщение отдельно
Тема: руль | by Gash
Непрочитано 01.08.2002, 10:52   # 5
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Долгопрудный (www.koncom.ru)
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Butch с помощью ICQ
Butch вне форума
По умолчанию мнение
2 Eg

Начну с того, что скажу - у меня точно такая же рулевая (жёлтая да?!).
и вот с рулевой у меня проблемы! сам сглупил, но теперь фигня с ней. Я пока проставочные кольца искал - покатал 3-4 дня с маленьким люфтом рулевой... а потом стали смотреть - подшипник умер....

ну а теперь по теме: про вынос сказать не могу... увы.. у меня стоит Ричи, один из двух в Веломире продающихся. Один был пузатый такой, но мне не понравился - поэтому у меня тот что ближе к обычной трубке по своей форме. Точное название не помню.
Как показывает практика и все с кем я общался - седло и вынос - очень редко подходят с 1 раза. Надо пробовать искать. Мне повезло - я доволен тем, что стоит!
Ну а про совместимость скажу одно: все компоненты Ritchey - очень гармонично сочетаются. Если думаешь над этим - поверь, классно смотрятся и пользуются! у меня и подседельник и руль и вынос и даже резина со спицами этой фирмы! уж что-что, а это я говорю точно.

про рули: comp и pro - очень похожи, как по качеству, так и по цене и внешнему виду. сперва я склонялся к comp, но когда подержал в руках и то и другое - выбрал Pro.

Решать тебе...
Цитата