Показать сообщение отдельно
Тема: Отчёт о поездке в Питер. | by DeeMaa/Pompeya
Непрочитано 01.05.2004, 12:29   # 4
 
Аватар для DeeMaa/Pompeya
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Отправить сообщение для DeeMaa/Pompeya с помощью ICQ
DeeMaa/Pompeya вне форума
Мдя… Ну я не знаю, что писать дальше! : ))) ops:
Была ночь, было следующее утро, много солнца, мало народу, ароматная чайная и тёплые кофейни, проспекты и дворы, памятники и река… разговоры и радость что мы здесь.
К вечеру огорчало лишь одно. Необходимость ехать домой.
Вокзальная история примерно повторилась. Блинная, палатки с пивом, вписка в вагон.
Народ попался ещё кислее, чем туда. Все прибились идти утром на работу и надеялись отоспаться в дороге. (какого чёрта не купили себе купейные?)
Принялись шикать на нас, и пизззз что мы спать никому не даём.
Особенно отличилась хитрая старушка, которая для начала чуть было техничным манёвром не выбила Реги локтём глаз , а потом всю ночь, во сне хваталась за свою тележку, чем немало заставила понервничать меня и Москиту, так как мы спали напротив.
А доехав до Москвы, мы побрели кто куда, а лично я – попёрся на работу : )))

Москита, в нашей компании подонков была настоящим украшением и держалась молодцом.
Стойко переносила весь лексикон трёх раздолбаев, немного краснея только от фразеологических оборотов типа «ЖАЛИТЬСЯ В ТУЗА» и потока развесёлого мата в адрес друг друга, и совершенно не обламывалась, чтобы мы устраивали бухач. ops:
В знак нашей признательности и восхищения была избавлена от мытья посуды, застилания кровати, а так же обеспеченна двойной порцией грейпов на всё время пребывания в СпБ. :P

Пилка – ну да знаете вы его! Ни на секунду не умолкая, опошлял всё на свете, заставляя смеяться до слёз. Ни на секунду не забывал о Данжере и не повёлся не на одну гопницу.

Реги – вообще вёл себя очень достойно, постоянно избивал Пилку и приобщал его к прекрасному.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skvot.jpg
Просмотров: 822
Размер:	95.3 Кб
ID:	26  
Цитата