Показать сообщение отдельно
Тема: Психологическая травма - крутка педалей | by Miwka
Непрочитано 27.08.2015, 04:31   # 1
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 97
Байк: Inspired Hex
Miwka вне форума
По умолчанию Психологическая травма - крутка педалей
Дорогие друзья, прыгал банник и прочие штуки полтора года с подкруткой педалей и не знал печали. Потом мой велик захворал и подкрута стала опасна для жизни, при резком давлении на педали цепь спадала и я долго боролся с этим недугом. В итоге сначала месяц вообще не прыгал ибо пару раз чем не получил серьезную травму и прыгать перестал а потом стал прыгать без подкрута просто ра скорости, в итоге когда велик примел в чувство и полностью стал ему доверять прошло больше чем пол года . Все результаты за это время улучшились и даже банник стал выше хотя и просто на накате и без подкрута, но что бы двигаться дальше и взять этот ссанный метр в высоту к концу года мне надо вернуться к этой технике , там думаю мои недостающие пять сантиметров и спрятаны. Но после всех падений и серьезных кровопотерь через ноги во времена спадающей цепи не могу себя заставить начать прыгать как раньше. С чего начать ? Как перебороть. Мало того отпрыгав целый год по этой технике я даже мысленно забыл как это делать, такие дела
Цитата