Показать сообщение отдельно
Тема: Сняли номера с авто) оставили номер) хочется наказать) | by Босс
Непрочитано 28.08.2013, 11:31   # 32
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Цитата:
Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
Схему я эту знаю хорошо, многое смогу подсказать но на самом деле поймать их только за руку можно и ловили потом этим номером били по всем частям тела прямо перед polizei они помогали, обычно снимаю номера либо литовские украинские немецкие ну ещё других государств. Ловили этих людей обычно этим занимаются не русского происхождения чурбаны. Главарь подходит дерзко к делу не чего святого нету у этих людей,поимали мы однажды сначало камеру поставили прямо в машине что бы она вид общий снимало не кто не поподался но было понятно кто крутится во дворе и так ночевал у друго который специально на ночь поставил старые литовские номера ещё от позопрошлой машины.И вот картина такова утро 5-24 мин. подмитает дворник чурбан лет 20 разговаривает по телефону я в этот момент сквозь шторы наблюдаю меня не видно в комнате темно утро ещё не расцвело подметает возле машины подходит технично быстро так раз два номер уже в телеге я бужу друга мы вызываем polizei сами выбегаем на улицу прихватя два тяжолых предмета ножку от стула советского и сломаный черенок от грабоей длиной где то 40 см подбигаем без разговора хваьаем валим на землю и начинаем бить не мгого один держит один подбивает приезжают polizei наченаю узнавать что да как они нас поняли с полубуквы ну и начали вытряхивать его карманы там у него и запись на листке номер телефона вернём тот позвонил главарю главарь приезжает зааедома не чего не боясь сам отьеденый такой на машине део ну таксист какой то но свиду серьёзный и говорит я не чё не крал а кто это не знаю ну не долго думая они всех увозят мы берём с его машины сами снимаем намера прекручены хорошо берём ножнецы по металу и режим в полосочки см 2 потом в пакет и на машину его и оставляем номер телефона хочеш проблем позвони в итоге polizei мы сказали ну мы им на мобилку позвони и попросили так сделать они дали добро в итоги этому мелкому дали дороботать до конца месяца и потом он домой Москва узбекистан, как с тем главарём мафий поступили нам не говорили всё утаивали ну дал денег наверно ну это было понятно типо штраф на месте)) нам не кто не звонил а у мелкого на телефоне фоток много было разных машин наверно увлекается автомобилемя автолюбитель))))Номер вернули мы сами его прикрутили ну на клёпки поставили но друг уже машину паркует в другом дворе элитного дома под видео наблюдением ))
Я мозг сломал пока читал. У тебя с русским языком проблемы.
Цитата