Показать сообщение отдельно
Тема: Засранцы на форуме!!! | by sHisHkaBY
Непрочитано 09.10.2005, 23:18   # 25
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
Не много внесу ясность и чуток расскажу подробностей о ситуации с моих наблюдений:
Так вот Дима (Шишкабай - так правильно звучит его ник) работал на байк 4 месяца, однако денег хватало тока на поддержанную раму. Куплена она была примерно в июле на сколько я помню и лежала 2 месяца. Обидно конечно было собрать байк и увидеть такой облом, так что обиду еще можно понять. То что человек который покупал раму не смотрел на нее, объясняется тем, что в велах он не смыслет, это лишь знакомый из Москвы, который помог по просьбе. Подобных деталей у нас не найти, съездить в Москву и вернуться стоит около 50 $, поэтому вот и ловим моменты, когда кто-то из знакомых едет туда и обратно (что случается порой не часто). Когда догаваривались о покупке, по словам продавца рама была заварена и покрыта слоем из композитных материалов для усиления, однако после радостной сборки байка и после пары прыжочков на заднем, обноружить трещину на пол трубы, было более чем обидно, после снятия всего покрытия было обнаружено несколько трещин помимо той, котрую якобы варили, это нас повергло... Так что обида человека понятна.

Однако с последней фразой автор сильно погарячился, так что Дима обязательно извинись.

P.S. Я ничего не хочу доказать, это лишь сведения от меня, как стороннего наблюдателя.