Показать сообщение отдельно
Тема: Засранцы на форуме!!! | by sHisHkaBY
Непрочитано 10.10.2005, 12:59   # 40
 
Аватар для Nost
 
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Москва,Таганка
Сообщений: 643
Отправить сообщение для Nost с помощью ICQ
Nost вне форума
Цитата:
Сообщение от ed
покупал как-то по глупости у носта магуру. Она была прокачана водой , против него ничего не имею, после смены уплотнений, мага работает у моего знакомого. Но со стороны продавца такой нюанс можно было и осветить
Я говорил, что она на воде прокачана.Сейчас же работает она намана без проблем.Притом я даже дал человеку выбор с какими колодками отдаю.Только не помню с какими я тебе ее продал.Мне не надо людей дурить и продавать все сломаное.Просто я потом же так же напорюсь если другим людям сделаю такую подлянку.
По поводу рамы могу сказать, что я ее заваривать не собираюсь после таких слов.Если хочешь то можешь поехать в Ураган в Москву и заварить ее там.Я думаю там эту раму узнают.Чек мне никакой не давали на заварку рамы.Так что желаю удачи тебе!Завари раму и катайся дальше.Успехов в триале.
Пусть мне приносит извинения за угрозы по поводу отбирания байка и замат в мой адрес.
Еще раз повторяю что подлянки я делать не буду я сам понимаю как это переносит сейчас человек которому я продал раму.
Все больше ничего отвечать не буду, и я гарантий на раму не давал, что она сломается еще раз.