Показать сообщение отдельно
Тема: Триал развивается! ?? | by korney
Непрочитано 07.03.2012, 23:13   # 137
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от Yazik Посмотреть сообщение
еще чтобы чтото развивать надо чтобы это видели
Я выбрлся в парк и смотрю там горки с бэмэрами, посмотрел на них, окау.
Поехал в Лужники...иду такой под мостом а там баскет паркур и опять бэмэры.емае аж появляется желание катать потомучто ЕСТЬ ГДЕ! а если есть где, то есть с кем ёмаё.
Злой! построй площадку в городе, а не где-то в закутке Сетуни, там далеко не проходной двор, чтобы ктото увидел и заинтересовался триалом.
Если будет площадка, то сразу все пойдет в гору
Я все чаще поражаюсь какой ты умный. Площадку построить думаешь так легко? Легко сделать так чтобы она хотя бы 3 дня простояла без сноса? Я тебе расскажу как мы своими силами ещё в 2005году зимой, под эстакадой Рижской притаскивали поддоны, различные брусы и строили все, чтобы зимой можно было развиваться. Не проходило суток, все сносили и начисто убирали.
И так каждый раз. До сих пор там столько места, что можно тысячу машин запрасто парковать. Но увы.

Понравилось про площадку на Сетуне. Которую мы строили и за свои деньги вызывали манипулятор, покупали материалы. Да и по секрету, Сетунь находится в городе) В 5-10 мин езды от м.Киевская. Это я про открытую. С закрытой отдельная тема ещё сложнее было с ней.
Это все к тому, что раз бы хоть сам попробовал пробить всю тему с площадкой удачно в "городе". И уже потом бы говорил так легкомысленно.
Последний раз редактировалось korney; 07.03.2012 в 23:25.
Цитата