Показать сообщение отдельно
Тема: Пробка | by DiverS
Непрочитано 20.10.2011, 20:06   # 8
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Все сильно зависит от ситуации в целом. Кто-то может быть только из двора дома выехал, а кто-то уже 2 часа толкается в момент когда приехал к конкретно описанному месту. И здесь уже дело настроения и свободного времени. Если я каждый день езжу в пробках в одно и то же место и знаю, что я простою час, хотя можно объехать всех по обочине и приехать на полчаса раньше, я буду стоять в пробке, потому что уважаю всех участников движения и считаю пробку очередью. А вот если ехал 2-3 часа (даже не ехал, а стоял в большинстве случаев), а потом начал понимать, что если я и дальше так буду стоять, то я просто опоздаю и смысла ехать уже нет, можно просто развернуться и ехать домой, то возможно буду пользоваться такими вот "возможностями" в виде дополнительных рядов. Но опять же, проехать по левому ряду (заведомо зная что он - только налево), а в конце вклиниться вправо - вполне нормальный вариант, если учесть вышеописанную мной ситуацию. Но вот по сплошным, разделителям, обочинам, вторым рядом на эстакаде (хотя иногда так езжу, но опять же по вышеописанным причинам) я не езжу принципиально.
Цитата