Показать сообщение отдельно
Тема: RAV4'07 Vs Forester'08 Vs CRV'07 | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 16.09.2014, 23:44   # 28
 
Аватар для pandomonium
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: КемеровО
Возраст: 37
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO 2011, Echo, TA, ZHI,Trialtech, Rockman
Отправить сообщение для pandomonium с помощью ICQ
pandomonium вне форума
Точно не знаю про црвэшный полный привод, если хочеш пошарься, но по идее должен быть DPS(dual pump system) надежная система с гидравликой, ниразу не слышал о поломках, у меня на стриме такой стоит, подключаеться мягко и контролируемо, пошарся уточни.
Опять таки если выбираеш левый руль то хз, за правый точно могу сказать что хонды как танки, у меня была одна и щас вторая, на пршлой 142 т.км. и наверника скручивали до меня и на этой 120 т.км жуткой эксплуатации, на стриме 12 т.км. с 6 человекми на борту, боксом на крыше, и серьезном перегрузе по дорогам России в Крым и обратно. что первая что вторая не единой поломки! на первой пару катушек зажигания из строя выходили!

про хонду одно могу сказать что большая дверь задня провисает со временем( хз как на рафике)
Ну а субару как не крути всеравно тяжелее и дороже в эксплуатации! чем сложнее механизм и чем больше в нем деталей тем он менее надежный - закон)))

но при этом если полный привод то только суб! подключаемый привод не панацея, пользоваться надо аккуратно на бездорожье!
Цитата