Показать сообщение отдельно
Тема: Пробка | by DiverS
Непрочитано 21.10.2011, 00:18   # 47
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
во-первых! да, надо начать с себя, это хорошо, я ездил сначала нормально, наверное года 2, но с каждым днем пробки больше и больше и смысл я буду стоять, ведь все равно все объезжают, меня это просто заепло!

во-вторых! с чего вы взяли что вот я прям жестко гоню, всех режу? я спокойно объезжаю, вклиниваюсь если пропускают, я не буду резко резать и влазить под машину! лично мои объезды(я уверен в этом на 100%) никого не тормозят, потому что я доезжаю до определенного момента и просто ухожу с дороги!

да, я экономлю 30-50% времени, соответсвенно примерно же столько и бензина - денег!

В-третьих! всю эту систему надо менять в корне, надо менять большое количество развязок, ибо число машин возросло просто в разы! далее повышать штрафы, ну и соответственно что бы гайцы млять нормально регулировали движение а не стояли как дол*абы на дороге!

дайверс, попробуй понять что ты 100 пудов не был в таких ситуациях как у нас!! поэтому давай не будем спорить о том, о чем ты не знаешь! а сидеть и давать свои ценные советы перед монитором может каждый!
Цитата