Показать сообщение отдельно
Тема: Засранцы на форуме!!! | by sHisHkaBY
Непрочитано 09.10.2005, 21:21   # 20
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Арсен
Когда есть бабки легко говорить что их легко заработать
Ты ту мою фразу еще раз перечитай. Где я сказал, что легко? Я как раз сказал, что трудно.
Лично у меня сейчас вообще баблосика почти нет. Я должен денег как за два новых монти. Ну и че. Из жопы вылезаю, но отдаю потихоньку.

exsentrik, если ты обо мне, то главной моей целью было как раз заработать мани, где бы не участвовала помощь моих родителей. Так что не надо ля-ля. Знакомые - да, подсказали, что и как. Но без протекции. Попробуй засунься куда-нить в Москве без связи. Тебя нигде не ждут.
Так как ты не представляешь ни первый, ни второй вариант, считаю бессмысленным продолжать разговор на эту тему. Когджа поднимешь - поймешь.

ЗЫ: Учиться и работать одновременно можно. Огромное количество моих однокурсников работает после универа и доказывают это на своем опыте. Причем, универ такой, в котором нельзя забивать вообще. Вот один принимает участие в создании Google Maps.

А насчет выражений, как у exsentrik, они говорят: "Да пожалуйста. Пусь так думает. А мы пока баблос делать будем".
На выходе из универа разные результаты. Кто-то, получив диплом, не знает как послать факс и просит знакомых устроить.
А второй уже получает ежегодный бонус от компании и покупает себе на него автомобиль.
Продолжай заблуждаться.

Сорри за офф, пипл. Просто хочется человеку обьяснить ситуацию раньше, чем будет поздно для него.