Показать сообщение отдельно
Тема: Проблема триала по памятникам | by Peter Green
Непрочитано 28.10.2009, 10:07   # 51
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Alterman
Есть 2 способа читать библию! я пометил "вдумываясь во фразы и происходящее там".
Есть ветхий и новый заветы. Начать можно с ветхово, но думаю, если понимать суть - до нового дело уже не дойдет
А если читать библию впадлу и разбирать каракули эти тоже впадлу - можно изучить книгу Владимира Истархова "Удар русских богов". Там очень много занятных фактов, причем каждый из них подтвержвется цитатами из тойже библии, чтобы не думали о голословии автора
Книга написана в, довольно, жесткой форме, поэтому читать ее вполне интересно, хоть и объемная.
Кстати, что касается жизни после сммерти - этот факт я не отрицаю. Но пока на этот вопрос ответить однозначно не могу... хотя, когда я это узнаю - врядли смогу с кем-нить поделиться уже
Единственное, что меня приводит в негодование - это большенство религий, вчастности хрестианство. Это ужас, это откровенный развод народа...

kapas
чего ты так нервничаешь? вполне живое обсуждение вопросов. это форум, люди общаются, правил не нарушают, обсуждение проходит в спокойной обстановке, никто ни на кого не быкует
Бык, не быкуй
зы...
Я думал он Инал если, конечно, ты его имел ввиду
Цитата