Показать сообщение отдельно
Тема: Лучший фильм в вашей жизни? | by -=Umnik7=-
Непрочитано 03.04.2011, 05:02   # 45
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от uh Посмотреть сообщение
Мне не нравится Форест гамп за преступную необдуманность, автор срубил кучу денг и положительных отзывов, банально и прямо жёстко резанув по человечиским чувствам, например как снять фильм о распиливании живой собаки. Фильм подразумевает под собой наш мир с его законами. Считаю, что такие вещи нельзя показывать в нашем мире, что бы не вводить в заблуждение людей, мало кто знает, как и кого выбирает смерть и судьба, здесь же показана почти вся жизнь этих людей и на неё наложена опрделённая линия судьбы.
Надеюсь понятно описал.
А мне нравится фильм "Форрест Гамп". Он очень сильный и художественно и технически. Не зря получил шесть "Оскаров". Я считаю что это один из самых сильных фильмов, как по эмоциональной так и по смысловой нагрузке.
Сравнение у Вас не ординарное. И где тут общее? Я бы согласился, если бы "фильм о распиливании живой собаки" хоть теоретически "срубил кучу денг и положительных отзывов". Но как Вы себе это представляете? Сравню в Вашем стиле. Ваше рассуждение похоже на рассасывание пуговицы. Ни пользы, ни вреда, даже если проглотишь. ;-)

По теме: Нет критериев хорошести. Это как спросить какой хороший велосипед.
Из не названных чисто по своему текущему настрою назову:
"Всегда говори «ДА»",
"Достучаться до небес".
Цитата