Показать сообщение отдельно
Тема: UCI Чемпионат Мир - результаты | by Lenin
Непрочитано 04.09.2011, 21:33   # 15
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Разговаривал с Ласло седня, говорит сам не понимает, как он так двенацатый оказался. Водный сектор сильно подвел его.
Жака ваааще неприятно удивил. Вот на столько он ошибки делает невынужденные. Просто на ровном месте берет и ставит ногу.
Рамиль, участие в чм канеш эт хорошо, но вот честно и откровенно тебе скажу, смотрел седня юниоров, у них 80% трасс это взрослые уже, а именно: сайды под 135, причем не с ровной поверхности, а с каких нить неудобных острых штук тонких, да еще и не просто сайд, а в бок далеко лететь. У нас в стране таких юниоров, кторые бы могли конкурировать с европейцами я не знаю. Некоторые трассы в принципе Тебе, Рамиль подсилу, но далеко не все.

Встретил седня парней с Украины. Веселые)

П поводу сегодняшнего дня элиты могу сказать следущее: Кенни ацкий мужик просто! На последнем секторе ему нельзя было проигрывать ни копейки, так как он уже знал результат херманса, а сектор злой был, в первой попытке он с тремя прошел, а тут в том месте где он эти три набрал он раза с седьмого смог заехать, протратил кучу времени, и сразу после этого он как ошпаренный, за 10-15 секунд прошел оставшуюся ровно половину сектора, успел уложиться без штрафа, молнией сиганул сдавать карточку. Вообще в целом организация триальных сорев оставляет желать лучшего,( УСИ исключило триал из МТБ, теперь это отдельный вид велоспорта, не в рамках МТБ, и немного изменили правила старта). Но об этом подробнее в большом отчете
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 04.09.2011 в 22:04.
Цитата