Показать сообщение отдельно
Тема: кто как зарабатывал? | by offtop
Непрочитано 06.09.2006, 23:21   # 36
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
за сайт спасиб, не понравилось артем то что ты не зная броду лезешь в воду, например тюнить табуретку-дохлый номер, то что я так тебя это за дело! так же посе тебя все начали типо ты на самом деле подумай о моте и бла бла бла(но эт не показатель, кто-то все равно бы начал но удержаться можно было)... эт чуток всбесило т.к. "вобщем по поводу мота - это твое дело...."
по поводу не можешь спокойно разговаривать, то нет смысла что-то обсуждать" я не начинал тему выскажите свое мнение о том что я хочу мот, согласись) по поводу подкачай силенки, забыл добавить, не падают на моте токо те кто на не не катает! посвящяется: есть такая вещь как слайдер, ставится на раме, оч. редко када на двиге, так же стоит на задней части мота, его ставят так что он торчит из отверстий в пластике, и при падении создается 2 точки падения токо не колеся/пластик а уже колеса/слайдер.(слайдер-первое что я поставлю на мот.)
котт, короч от тебя пользы в этой теме для меня никакой, твои посты мне по крайней мере уже не интересны, я те дело говорю, ты материшь и пытаешься из куска дерьма слепить эльфифовую башню(из мухи слона), короч можешь ниче не писать твои посты мною будут игнорится, либо отправлятся админам на рассмотрение. спасибо большое если хотя бы это через жопу свою сменую не понял...
Цитата