Показать сообщение отдельно
Тема: Ободные тормоза | by conrad
Непрочитано 15.12.2010, 00:36   # 44
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Цитата:
Сообщение от Adamant_A1 Посмотреть сообщение
Че конкретно к словам то цепляться, сказал верно, немного перепутал с модулем объемной упругости жидкости... так вроде завется
Только жидкости идеальные и воздух такой же(где отсутствуют силы вязкости) принято считать несжимаемым, при дозвуковых скоростях течения сказал слишком мудрено но по сути вопроса верно думаю)
Так что по этому поводу уже все написано)
Я же написал - ТЕМНЫЙ ЛЕС. Это означает, что я в этом не разбираюсь, и писать бред не хочу. У нас не принято читать предложения до конца, проще найти что - то и по этому поводу постебать.

Нет бы написать, как правильно, лучше к словам привязаться и будешь умным казаться....

Из википедии:

Волны плотности

Хотя жидкость чрезвычайно трудно сжать, тем не менее, при изменении давления её объем и плотность всё же меняются. Это происходит не мгновенно; так, если сжимается один участок, то на другие участки такое сжатие передаётся с запаздыванием. Это означает, что внутри жидкости способны распространяться упругие волны, более конкретно, волны плотности. Вместе с плотностью меняются и другие физические величины, например, температура.

John: Есть, что ответить? Или диплом защищен??

И вопрос - какое давление у маги при нажатии? Есть знатоки??
Цитата