Показать сообщение отдельно
Тема: Карта спотов, сервис, идеи, разработка | by Ky
Непрочитано 22.03.2014, 05:13   # 11
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
Цитата:
Сообщение от D-Wright Посмотреть сообщение
Ну так хренли жаловаться если ты сам ничего не добавляешь?
Москва это не вся Россия. Мне лично вообще наплевать, где в Москве места для катания.

А так, конечно, очень важная тема. С текущим уровнем развития триала, только этим и надо заниматься.Целая соц-сеть для 40 триалистов Москвы
Пошли бы лучше покатались, поучили новичков. Больше толку будет
Ой, ну началось... В чем проблема совмещать эти два дела? Кто тебе сказал, что никто не катает, и в России мало триалистов? Их все больше и больше, просто на форуме это не заметно. А появление такой карты или приложения вполне может ускорить рост численности триалистов. Хотя бы потому, что приложение будет популярней форума.
И чернвм по серому написано: что это и для триалистов, идля бемеров, искейтеров, и всех всех всех. Что за мода отрицать или высказывать какой-то негатив ко всему новому?? Вот "не развивается ни хрена" именно из-за такого подхода некоторых людей. Не только триалистов, а вообще людей: захотел, например, чувак заняться триалом, а ему со всех сторон: да на хрен тебе это надо? Да это дорого, много нужно времени, иди лучше на велотренажере позанимайся... Аналогия вполне понятна, я думаю.
Цитата