Показать сообщение отдельно
Тема: ОФФ: Для всех !! ВАжно !!! | by TtT
Непрочитано 13.06.2006, 02:41   # 12
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва ... Новокосино
Сообщений: 606
Отправить сообщение для TtT с помощью ICQ
TtT вне форума
Цитата:
Сообщение от Jlen4iK
я нажал на ссылку и ничего))
ты бы лучше бы дал номер с которого шлют
Я спец. написал не нажимать, просто многие могут автоматом скачать и установить себе .... и будет плохо ... а от нажатия конечно ничего не будет .. номер никому не известен так как этот чувак ворует асю и просто начинает всем контактам из ворованой аси рассылать это сообщение...


Цитата:
Смешной топик. Если у человека 6-знак, он никогда не додумается вестись на такой глупый развод. Я не удивлюсь, если у них пароли на 6-знаки состоят из их имени или фамилии на английском .
1.Браза !!! извини конечно, наверно ты не так понял.
Тут дело не в шестизнаках и не в том что пароль твой подберут ... какой бы нибыл твой пароль, тот человек который хочет получить его и посылает тебе ссылку на этого шпиона .... он узнаёт твой пароль без напряга в том случае если ты запустил этого шпиона у себя на компе.
Он охотится не за шестизнаками (хотя наверное посылает это сообщение красивым номерам), у моего друга своровали номер а у него было много нужных контактов ... теперь он будет выкупать свой UIN у этого вора ... на этом и зарабатывает этот пи..р.

З.Ы. : Зачем называть этот топик смешным ??? Я пытаюсь народ предупредить, а ты начинаешь говорить глупости не поняв всего до конца. Это мне кажется неправильным с твоей стороны.
Цитата