Показать сообщение отдельно
Тема: ОФФ: Для всех !! ВАжно !!! | by TtT
Непрочитано 14.06.2006, 01:39   # 16
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Alterman
Цитата:
Сообщение от Jlen4iK
я нажал на ссылку и ничего))
ты бы лучше бы дал номер с которого шлют
видно семизначные его не интересуют :)

имхо вообще нахер они нужны - шестизназнаки? - у меня 9 цифр в номере и все ок меня это не напрягает нисколько - раньше все парились по поводу федеральных телефонных номеров, а сейчас у он всех и никто не стесняется и не парится, по крайней мере ни один мой друг или знакомый не владеет городским номером - зачем платить больше - мажорстово, так же и с аськой

и надо быть великим чайником (прошу прощения за грубость) что бы не удалять сразу спам и еще ссылки нажимать :) а пострадавшие мажоры купят себе другие шестизнаки.......

Тебе подарить шестизнак?
По-моему, комплекс налицо.

У меня прямой московский номер телефона и короткая аська. Все мои друзья и близкие могут позвонить мне в любой момент, потому что номер телефона короткий и рифмуется.
Я за это заплатил деньги. Это удобно и добавляет статусности что ли... у тебя с кем-то встреча и вы обмениваетесь телефонами....или визитками...а на визитке быстрозапоминающийся номер.
А длиннющие федеральные номера даже порой набирать не хочется.
Если прямые номера продаются, значит есть люди, которые их купят. И мотивацией приобретения являются не только понты (так говорят те, у кого нет возможности иметь красивый номер), но и удобство.

Что касается шестизнака...то часто спрашиваешь у человека асю...а он все 9 знаков просто не помнит.
Тогда я ему даю свою 158-008. Произнеси. Складно. Рифмуется.

+ Я знаю лично ее изначального хозяина. Хороший дядя американец..

Цитата