Показать сообщение отдельно
Тема: Последнее видео... | by Fighters
Непрочитано 12.11.2009, 17:57   # 44
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Видео крутое, очень понравилось, всякие замуты стритовые айс вообще!! Гепы мягкие!!!
Короче почитал я про твою болячку, знаешь, что могу сказать, тут народ уже писал правда, но повторюсь, в клиниках всяких платных и на хозрасчете тоже, тебя попросту пытаются развести на бабло, я просто знаю эту систему в этих клиниках..короче все это туфта!!!Просто развод на бабки и ничего серьезного у тебя нет вообще!
Послушай меня, твои проблемы с позвоночником, это всего лишь возрастные изменения, поверь, у всех школьников и студентов на 99% кривые спины и всякие осложения по позвоночнику, врачи могут говорить что угодно, что тебе нельзя спортом заниматься и все такое..бред..жить вообще вредно, уж сколько убеждался на своем опыте, врачам проще сказать нельзя и все.., предупредить и все такое..они не вдумываются в корень проблемы пациента, это делается так, по накатанной, мы для них просто тупо поток и конвейр..
Вот с плечом тебе надо еще смотреть, а вот со спиной, я вижу ты катаешь и все норм! Так что подбери эти сопли и просто занимайся собой, следи за осанкой это раз, качай трапецию и спину, чтобы мыщцы оттягивали плечи назад, делай растяжки, хорошо походить на спец упражнения в бассейне, а не просто плавать..Еще раз повторюсь, у тебя не ничего страшного! Байк не продавай и не бросай, катай просто сейчас ненапряженно вот и все, без всяких там высот и всего такого. Позвоночник у тебя еще молодой и не сформировался, все поправимо!
После моей травмы спины, в результате неудачной становой тяги, я даже повернуться мог с трудом, полгода нагрузки никакие не мог переносить, триал, да да именно триал вылечил мою спину!!! У меня было смещение межпозвоночного диска, защемления корешков нервов, сколиоз и остеохондроз 2-х степеней и тд.... Я стал более гибким, боли отступили(тьфу тьфу тьфу) и стало норм, плюс упражнения в зале, без которых я сейчас вообще никуда и всякие упражнения, и конечно правильное питание!
Так что поговори с родителями на этот счет, и забудь ты о всяких клиниках, там работают те, кто ушел с государственной службы или вообще не имеют никакого опыта работы после института вообще, это говорю тебя я, так как имею с этим частичную связь, там тупо заряжают людей на бабосы, как в других конторах типа КВД и тд и тп...Надо идти только через знакомых, в нашей стране, увы, но все это так..Есть порядочные люди, но таких мало, и так они поступают тоже не от хорошей жизни, глядя на зарплаты врачей в стационарах, они живут там только на откатах всяких.
Ты здоровый парень и нечего тут хоронить себя, понятно, я негодую!!!)))
Короче занимайся, катать не бросай, просто потихоньку и без фанатизма это делай, тем более если ты действительно любишь этот спорт, ты его не бросишь вот и все, что хотел сказать, удачи тебе Влад, главное никогда не плыви по течению! Как себя поставишь в этой жизни, так оно дальше и будет!
Цитата