Показать сообщение отдельно
Тема: Велотриал в России | by ~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~
Непрочитано 13.01.2011, 19:42   # 4
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
согласен с кефиром, очень дорог спорт, норм байк это 50 штук (мое мнение) в 10-16,17,18 лет врятле у кого есть такие деньги.

многие пробуют на каловских байках и забрасывают, знаю таких людей.

остаются те, кто реально получает удовольствие, я и на дертовом офигевал когда пробивки учился, а он весил кг под 16-18 )))) но я был счастлив, и потихоньку я все набирал, набирал, и в итоге все отлично)

так же в нашем спорте много болоболов, которые купят байк, и так, чисто раз в есяцок катают, реально кто катает и выступают на соревках это единицы, а кто будет стараться ради 30-50 человек) это лишено смысла, что то строить, площадки, вкладывать бабло, ну была площадка на савке, да там никто не катал)

щас есть мастер, спасибо что его поддерживают, каждый месяц новые препятствия, всегда что то новенькое, и лично я очень благодарен за это, что хоть зимой могу покататься там, а поддерживает тот человек, который сам фанатеет от этого, а не какой то бизнес дядька.

скажу честно, лично мне как то, ну пофигу, на эту популяризацию, я катаюсь и получаю удовольствие, кто хочет делает тоже самое)


куплю там где дешевле, где удобнее)
Цитата