Показать сообщение отдельно
Тема: ОТ и ДО о задних втулках. Прошу всех обсудить.. | by RazB0YniK
Непрочитано 17.08.2003, 02:15   # 8
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Сразу хочу сказать спасибо DimaS-у за то, что уловил мою мысль, так старательно изложеную в немаленьком первом моём высказывании в этой теме.
Но вообще не похоже, что тема будет жить, так как 85 просмотров и ни одной мысли по теме. Похоже, что у хороших триальщиков таже звёздная болезнь, как и у крутых программеров есть. Они просто посылают юзеров: "RTF", для тех, кто не знаешь переведу:"Читай документацию."
Вообще-то я знаю выход и мне он даже нравится: попрактиковать английский и обрести опыт большого кол-ва триальщиков, что тусуются на крупных сайтах типа www.biketrials.com. Когда я это сделаю, я всё-таки запостю сюда краткий вариант выводов, но пока хотелось сделать по-русски это.
Буду отвечать на все вопросы, хотя я был бы не против и иметь возможность удалять посты.

2levan! Я говорил не сильно грамотно и профессионально, потому что прошу это от других, не претендуя на крутость в этом вопросе. Когда я ночью писал свой пост, у меня было мало времени (сегодня у меня было показательное выступление), и ещё я растерял данные свои. А точнее у меня из общаги спёрли комп, на котором было очень много полезной информации. Как то ОГРОМНЫЙ список весов различных (пригодных в триале) компонентов, который я планировал ещё немного дополнить недостающим и выложить сюда. Обломчик вышел. Поэтому я не сказал точной массы, а ты могбы и исправить меня, вместо упрекания бестолкового. Теперь о Stealth - это модель или производитель? Какой у них УРЛ сайта? Это реально купить или только поговорить можно о ней? Что до CK со стальным барабаном, то это наверное и правда самый живучий вариант, но уж сильно дорогой. А что до HopeBulb, то Котов говорил, что она послабже чем Hope XC... Но их обеих убивают достаточно часто, чтобы забыть про них. А ещё о твоей фразе о глупости рассуждения: а не глупо ли было говорить такую фразу не подумав?! Рассуждать можно. Например, кто-то убил одну втулку, потому другую, а очередная уже долго живёт, то тут уже можно делать вывод. Конечно же высказывания такие, как у Тимофея в этой ветке достаточно бесполезны... У меня тоже ещё нет опыта по убиванию втулки, но если я буду продолжать пулять на ЛХ роллерной ещё долго и при этом также продолжать прогрессировать, то я точно её убью. Извини Тимофей, но раз ничего не делал ты пока ещё, то лучше и не высказывался бы...

2Nik Про убиваемость любой - ты прав. Можно было и не говорить этого совсем. Про браки ты тоже прав, но и это само собой. Про убивать не собирается ты не очень то прав. То, что втулка собралась убиваться Андрей не знал до последнего дня. А вот вчера катали и он чувствовал, что что-то не так. Ну и кончилось это громким целчком трескающегося барабана.

2DAN Теперь понятно откуда у тебя так много постов и звёзд. И более коментариев не будет...

P.S. Очень хочется надеятся, что так я себе врагов не наживу, просто трезво оцениваю ваши ответы. Любопытно, после этого вообще больше никто ничего не скажет? Только по теме конечно!