Показать сообщение отдельно
Тема: Баян,Опять Гопники | by Барон Орех
Непрочитано 01.03.2008, 23:20   # 32
 
Аватар для DrLich
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: Москва-Раменское
Возраст: 38
Сообщений: 1,598
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO! pitbul 06 long, ZOO! phyton 06 long!, Adamant 06 long RIP
Отправить сообщение для DrLich с помощью ICQ
DrLich вне форума
Цитата:
Сообщение от ZerO
Я когда по улицам иду и чую что-то неладное, то всегда оцениваю ситуацию, по сторонам бутылочки ищу)
Я тоже так делаю. Главное не растерятся в момент Х всё ок будет.
Гдет месяц назад ехал с девушкой домой на автобусе в 11 часов вечера. Выежжал из бирюлёво (знаете какой там народ наверно) нутк едим никого не трогаем. Заходят трое хачей и начинают доёбыватся к моей девушке. А ехали мы по глухой дороге какой то промышленный район проежжали. Пока ехали я их хуями крыл и просто ждал пока подедим к метро. В общем слово за слово я уже в бешенстве меня девушка держит и они говорят мол пошли прогуляемся у остановки ну я вообще мирный человек но тут ппц. Начали выходить я остался автобус тронулся. И тут одному всётаки клюнул петух в жопу начал автобус останавливать. ему открывают дверь я долго не думая иду к нему на встречу и в морду. В общем я его выбил из автобуса на остановку пока я херачил одного двое подбежали. один уже не в состоянии был продолжать дальше девушка орёт ппц. короч я ещё одному навалять успел пока какие то мужики не подбежали. В итоге 2 разбитых лица у гопорей один с фингалом у меня шишки на лбу и палец выбит был.
Главное владеть ситуацией.
А вообще могло кончится куда хуже 3 на 1 это серьёзно тьфу тьфу тьфу.
Цитата