Показать сообщение отдельно
Тема: Afour. Новая обувь в Питере. | by Sonner
Непрочитано 20.07.2012, 21:31   # 1
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 35
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
По умолчанию Afour. Новая обувь в Питере.
Всем привет.
Катаю я в Рибо - всё круто, но сносились уже в хлам. Искал альтернативу и нашел. Есть люди в питере - делают обувь - http://www.afourcustom.ru. Был у них сегодня, посмотрел предприятие - круто и грамотно всё.
Буду делать себе на основе колодки

Она такая же, как и у Рибо - пена и слой подошвы.
Насчет исполнения мы решили сделать по уму:
- носок жесткий из замши - меньше стирается чем кожанный.
- усиленный и высокий голеностоп, чтобы нога не елозила.
- подошву попробуем заказать такую же, как и у Рибо.
- вентиляция в районе пальцев, чтобы не потело.
- в пятку изнутри дышащий, пористый материал - не скользит, обхватывает и дышит.
- клипсы не будет - меньше гемора, да и разницы с ней и без неё я не почувствовал.
- защита шнурков будет.
- подошва будет иметь кант, для меньшего износа верха обуви.
- по середине будет всё из дышащего материала - и легче и пота меньше.
Материалы - кожа, нубук, и всякие синтетические в местах вентиляции.
Цвета почти любые - всё зависит от желаний заказчика.
Цена - пока ориентируемся на то, что рибо по изготовлению схожа с вышеуказанной моделью - а её стоимость ~4000 рублей(розничная цена при покупке 1 пары). При выполнении большого заказа с одной раскройкой - дешевле.
Есть предложение поставить конечный вариант на поток(если можно так назвать - нас же мало). Может заинтересуется Украина? Наши любимые поставщики kingbike, only , crazy?
На данный момент хочу собрать мнения людей и пожелания - надо или нет вам это? По сути вы можете сами им позвонить и заказать что хотите. Скидки возможны, если будет спрос.
Понимаю, что цена выше, чем сейчас можно купить экзустары или триденты, да что говорить - можно рибо дешевле взять. Но тут решать вам - я хочу обувь, которая будет на все 100% продумана и до самых мелочей.
Цитата