Показать сообщение отдельно
Тема: У кого проблемы со спиной? Все сюда, давайте обсудим! | by strike
Непрочитано 10.09.2011, 18:42   # 34
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 41
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от SmileGirl Посмотреть сообщение
я тоже все не осилила, пробежала глазами по 2ой странице...
Давно болит спина у меня... тяжело сидеть в одном положении. Вечно ощущается дискомфорт в области поясницы.
...
И после того как поплаваю, спина хоть отпускает иногда!
Вот такие вот пироги
Самое страшное, что у человека реальная проблема, сидеть сложно, вечный дискомфорт, а он не может 2 страницы текста внимательно прочитать. Это ужасно. Если бы этот человек знал, что с возрастом всё может ещё значительно ухудшится ещё до старости. В старости вообще не обсуждаю, там всем тяжело, только таким как мы ещё в разы тяжелее.

В общем мой совет не тупить и не лениться на тему спины. Кстати, что на счёт практических советов, то плавание - это действительно очень круто. Как вариант пару тройку раз в неделю проплывать по километру брассом в бассейне. Кстати, это может быть не так уж и скучно. Оказывается водонепроницаемые MP3 плееры не фантастика и стоят всего 2-5т.р.

У меня есть мечта плотно взяться за свой позвоночник. Причём не просто сделать это, а проследить результаты. Сделать снимки ДО и ПОСЛЕ. Плотно взяться - это и плавание и питание и сон и нагрузки и массаж и что там ещё может помочь. ;-) Кому было бы интересно проследить за этим?
Цитата