Показать сообщение отдельно
Тема: И снова просьба ко всем с помещениями | by Braza
Непрочитано 08.02.2010, 12:41   # 5
 
Аватар для ``CinZan[Oo]``
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Волжский(Волгоградская обл.)
Возраст: 31
Сообщений: 339
Записей в дневнике: 1
Байк: Zhi Z1
Отправить сообщение для ``CinZan[Oo]`` с помощью ICQ
``CinZan[Oo]`` вне форума
Своего помещения добивался месяца эдак 2...Сначала ходил по депутатам и спортивным школам, был в спорткоммитете..мне обещали кучу помещений, спонсирования и т.д.. но всё это детский лепет, вообщем безрезультатно. Сначала я думал, что останемся без помещения, но как то раз шел из института и решил заглянуть в коммитет по делам молодежи, и сразу зашел в кабинет к директору. Начал рассказывать мол так и так, хочется помещения для тренировок. Он сначала не мог понять че такое велотриал) Я прям в кабинете у него сел за компьютер его, прописал адрес БТ) показал ему пару видюшек и фоток...Он был в афиге честно говоря) У него глаза загорелись, говорит, что конечно же поможет чем сможет. Я оставил ему свои координаты, и уже на следующей день звонок мне "Ярослав, я нашел для тебя помещение,сходи на центральный городской стадион, там всё готово)". Прихожу я на стадион, меня встретил директор, говорит "Пойдем покажу твой зал", поднялись..он открывает дверь бывшего "ТИРа", где когда то проводились областные соревнования по стрельбе из пневматики".Я чуть не прыгал от радости)))) Отблагодарил его, и уже через несколько дней я купил и завез поддонов, сколько смог для начала... Но этого мало, надо ещё каталова, покрышек и т.д... Потихоньку стал заниматься в зале, и буквально через 1.5 недели после того как я говорил с директором по делам молодежи, он САМ! приехал к нам в зал, посмотреть что вышло) Его не устроила обшарпаность зала и говорит "К концу марта сделаем вам ремонт, чтобы было более менее цивильно". Я уже радовался как только мог) и тут он завел тему по поводу соревнований и т.д.. Вообщем в близжашее время он оформит нас как эктримальный байк-клуб, где я буду руководитилем)АЕ! И пообещал спонсировать нас на соревования, единственное он не сможет обновлять нам байки..но это уже не столь важно) также, мы теперь будем выступать на всех городских мероприятиях.
вот...помещение у нас площадью 93кв.м
p.s фото только пока одно, когда мы только въехали в помещение)
p.p.s меня не может не радовать, что у нас в области триал начинает по-тихоньку расшатываться в лучшую сторону... в соседнем городе Волгограде также есть своё помещение но о нем, они расскажут сами)
p.p.p.s у меня младшему брату 6 лет недавно исполнилось, он любит иногда ходить на тренировки со мной) у него есть неимоверное желание тоже прыгать) вот только я не знаю.. мод же ему ещё большой будет? подскажите плз..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5084.jpg
Просмотров: 916
Размер:	96.2 Кб
ID:	32421  
Цитата