Показать сообщение отдельно
Тема: кто курит? | by Feo
Непрочитано 08.12.2009, 01:24   # 44
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Тему не осилил.
Курил 4 года. Алена Кара читал трижды - бросал на месяц.
Перешел с пачки в день на 1-2 в неделю в начале 2009. Летом совсем бросил и так до сих пор - пол года без единой сигареты. Жена не курит, да и дочка вот вот родится - нечего ребенку неверные стереотипы с детства прививать.
Тут вопрос в стимуле. Я конечно могу высказать непопулярную точку зрения у поборников здоровья, но основываясь на своем конкретном случае, могу сказать что ощутимой разницы в плане здоровья я не заметил. Хотя и в спорт зал и в бассейн хожу (естественно никогда до и после тренировки часа за полтора не курил).
Так же из своего опыта - курить можно бросить тогда, когда ты этого захочешь, а захочешь по настоящему ты только когда это тебе будет по настоящему нужно А до этого момента ни книги ни советы ни темы на БТ не помогут.

В вопрос правильно или неправильно курить лезть я не буду совсем. У каждого свои фломастеры. Каждый решает что, как и сколько ему курить или совсем не курить.

З.Ы. Теперь раз в три четыре месяца, если хочется курю кальян, но только из эстетических соображений. Ну всегда нравилось мне дым пускать )))
Цитата