Показать сообщение отдельно
Тема: Iciar and firstclass nutritions видео! | by Xirurg
Непрочитано 03.07.2011, 14:51   # 18
 
Аватар для ЁЖЪ
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: СПб, м.Чёрная речка
Возраст: 39
Сообщений: 1,306
Байк: Merida One-Sixty 5
ЁЖЪ вне форума
Не согласен. Организм и сам не хренова способен адаптироваться к разнообразным нагрузкам. Но есть разумный предел, который переходить не стоит. Когда начал ходить в качалку, восстанавливался по три дня. Но довольно быстро адаптировался и стал забывать, что был в зале всего час назад, потому что не усталости, не боли. А выжимать из организма все соки, так наверное и правда укоротишь свой век. Другой дело, что нахрен нужна длинная скучная жизнь))) Плюс жрем мы черти что и солнца не видим, поэтому витаминки всякие нужны.
Я с недоумением смотрю на мужиков в зале, которые делая страшные гримасы и издавая звуки подобные гидравлическим установкам отрывают от пола штанги с блинам размером с трамвайные колеса. Нахрена????
И мне очень любопытно, что будет с тем, кто бросит жрать всю эту муть? Наверное будет по три пары кроссовок за лето снашивать, потому что ноги будет от земли не оторвать. Ведь сформируется психическая зависимость. Проще говоря человек потеряет веру в собственные ресурсы. И при любой усталости, как нарик побежит жрать порошок! Да и органиизм реально офигеет от такого внезапного энергетического голода, ведь привык потреблять меговаты энергии. Перестраиваться обратно будет куда сложнее! Разумеется всё это ИМХО, но я так понимаю это.
Что касается этого чувака из видео, не вижу в его случае никакой необходимости сидеть на допингах. Что толку от этих тренировок если все это на допинге. Ну пусть жрет еще в два раза больше и вообще не спит, только и делает что бегает и прыгает. А если вдруг решит поспать то непременно будет отжиматься над подушкой пока не упадет в нее.
Цитата