Показать сообщение отдельно
Тема: Ну в этот раз надеюсь всем угодил с музыкой! Гродно видео | by Cr0wbaR
Непрочитано 09.07.2012, 12:57   # 20
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Да хорошо, думаю такие видео и манят людей в триал, они как раз и были раньше.
Музыка в тему, хотя я такую не слушаю, но она лучше подходит, чем вся та, которая последнее время - то женщины какие-то пищат, то мужики пищат, хлеще женщин, она может и не плоха, на любителя, но не для триал-видео, которые манят в триал.

Про низкий уровень и мясную музыку:
У нас тут проблема поднималась ни раз, что мало людей идёт в триал.
НЕвысокий уровень, НЕтехничное катание и мясная музыка дают ощущение, что не очень большим трудом можно достичь "желаемого результата, радости, фана."

Я думаю подобные видео, это ключ к выходу из этой проблемы, и надо заново создать моду на них.
Многие в бмх или в фр. уходят или куда угодно, ради фана т.к триал по последней моде в создании видео, выглядит унылым набором сайдо-гэпов с обязательным подсчётом сантиметров высот.

(Чрезмерно большие высоты, это опасно для здоровья, чрезмерный акцент на технике это уныло, ну а здесь собственно всё более менее сбалансированно, не без минусов вышеописанных конечно, но всё же, задумайтесь об этом в общем, !!это важно!!)
Тем, кто делает акцент на технике, ни кто не запрещает и дальше его делать, но для популяризации триала среди молодёжи, !необходимо! давать жизнь и таким видео.
Цитата