Показать сообщение отдельно
Тема: Racing Line 2 - Говно на палке. Терпения больше нет. | by LT
Непрочитано 27.04.2015, 11:52   # 13
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
Цитата:
Сообщение от 0oMDCTo0 Посмотреть сообщение
Юра прав, сорванные болты - первый признак криворукости. Но меня другое напрягает: почему в расеи принято не сообщать о косяках продукции? Смотрите-ка сколько понабежало с порванными болтами. А ведь и про царапающие цилиндры поршни молчали.
Юр, ты меня знаешь, я не первый день катаюсь.. И я не без башни, потому что уже много чего сорвал в свое время, уже научен))

Признаю, тему создал на эмоциях, поэтому слова такие. В целом тормоз-то неплохой - ручка фрезированая. Аналогов-то нет! Но за такие деньги хотелось бы, чтобы болты хоть не ломались!

У меня 2 замечания:
1) Поскольку я покупал Racing Line V2! То болты должны быть ТИТАНОВЫЕ. Не так ли? ТЕма с анонсом здесь - http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=49119 У меня ВСЕ болты АЛЮ! Наеб? Или как это понять? Претензий к дистрибьютору лично не имею, но теперь я уже и не знаю кто обманул-то!
2) просто взгляните на то место, где болт сломался - там явно не просчитали - соприкосновение самого стержня болта и шляпки - выфрезеровано со стороны шляпки вглубь, - поэтому он и сломался. Там просто держаться не за что! На внутреннее отверстие не обращайте внимание, это я высверлил, чтобы выкрутить застрявший кусок.

Про криворукость и сломанные болты - как первый признак дури.
0oMDCTo0, неправда твоя, я только прикоснулся, даже и усилия не приложил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1.jpg
Просмотров: 452
Размер:	362.1 Кб
ID:	50696   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image2.jpg
Просмотров: 409
Размер:	291.5 Кб
ID:	50697  
Цитата