Показать сообщение отдельно
Тема: Опрос про конституцию | by Peter Green
Непрочитано 27.11.2008, 02:54   # 10
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
-=MIXMAKER7=-
По поводу Грузии, могу тебе скзать, что вернулось много знакомых из Осетии. Которые работали там во время боевых действий. И скажу, что их рассказы очень ужастны.
Да даже про решения, есть знакомый в ГШ. Который недавно начал рассказывать про ситуацию с Грузией и очень быстро запнулся. Потому что было бы это лет 20 назад , его бы уже быстро пристрелили.
Я был безумно удивлён и к этому событию он приводил очень аргументированные факты.
Не все то правда, что показывают по ТВ.

Цитата:
Сообщение от Peter Green
Теперь про князей - из личного кармана, наш главный олигарх может 10 всесоюзных выборов провести я думаю легко.
Уж может намного больше за счет своего состояния. Но это ему совсем не надо по многим причинам, очень всем понятным.
И после твоих постов асю, хоть и не хотелось по усталости, но сидел и думал...

У меня есть мнение на эту тему, н оне буду тут его выставлять, т.к. это пять же приведёт к междоусобным срачкам)
Кто может ответить мне на вопрос, для чего вся эта лабуда затеяна именно здесь? Чтобы лишний раз завестись и навязать свою точку зрения на всю эту ситуацию? А? Просто видно, как после первого поста пошла резкая реакция. Думаю будет лучше если каждый останется при своём мнении. Свое для каждого верное.
Цитата