Показать сообщение отдельно
Тема: 5950 км по Европе на авто без байка, июль'11 | by Antivirus
Непрочитано 08.08.2011, 09:22   # 6
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
О, круто, начало прям как у нас, я уж думал что мне и отчёт писать не придётся ))
У нас 12 дней, 6000 км. Беларусь-Польша-Чехия-Словакия-Австрия-Венгрия-Румыния-Украина.

Про культуру вождения и дороги хочу сказать что хз. Поляки уж точно ездят чуть ли не хлеще наших. На правила кладут с прибором. Я такие фортеля видал, обгоны через две сплошных по крайнему ряду двухполосной встречки итп. Поджимали и дальним мигали неоднократно на трассах (во всех странах), причём в ситуации, когда передо мной кто-то тошнит и деться просто некуда. А в Австрии мы попали на какой-то автобан из бетонных плит - там так на стыках колбасит, что аж зубы выпадают.

В общем, я до этого за границу на машине не ездил, и представлял себе жуткие дороги на Российской части и идеальные дороги, где все едут по правилам, в еуропе. Оказалось всё не так. Быдло и плохие дороги везде есть.

Цитата:
Включаешь поворотник и тебя рады пустить.
Мы двумя машинами ехали. Как-то получилось, что разделились в потоке. Я догнал и минуты две ехал с поворотником рядом, чтобы встроиться за нашей машиной. Какой-то австрийский пиздюк прижался и не пускал. Вот этот момент меня просто добил. Я в Питере-то такого давно не встречал.

А вот бензин да, хорош. Тачка прям поехала лучше. Или это самовнушение? )
И там нету этих дурных внедорожников! Днём с огнём не сыщешь.
И ещё, все на дизелях! Реально процентов 70 машин. Мерсы, ауди, бэхи - все дизельные сараи.

Что-то я заболтался, надо свой отчёт написать )
Цитата