Показать сообщение отдельно
Тема: Фривил | by ghostface
Непрочитано 05.01.2012, 08:53   # 15
 
Аватар для pandomonium
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: КемеровО
Возраст: 37
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO 2011, Echo, TA, ZHI,Trialtech, Rockman
Отправить сообщение для pandomonium с помощью ICQ
pandomonium вне форума
Цитата:
Сообщение от egblob Посмотреть сообщение
Да все примерно одинаковые. Половина делается в одном месте. Озвучь бюджет, можно будет сказать варианты.
Фэйловые были эхо, скопированные с эно триалса, но их давно не делают, вряд ли наткнешься на них.
Эно триалс хорош, но если не анлим по деньгам, то я бы что-нибудь подешевле взял.
Эно 100500 делается в США, перепробывал несколько фривилов эхо старого образца, триалтек(который 3.3, вот этот фри и эхо сл по сути одинааковые и делать могут в одном месте, вот только мне не повезло так партия новая была, но об этом чуть позже). Все жили примерно год, при этом на все сроке службы стреляли, пробовал все и пружинкт и собачки доводить чтоб одинаково работали, ну в общем давольно неприятно(страшно) было катать!

В итоге думая о покупке нового, решился всетаки разориться на Эно, и не капли не пожелел, по нячалу при прикатке стрельнул 2-3 раза, потом все как часики, и холостой нормально че с жиру беситься, еще рокман купите 144)) зато увереннсоть на дроп гепах есть, что не словиш червя!

Цитата:
Сообщение от bloodkenny Посмотреть сообщение
у меня эхо сл стоит. 2 года откатал на нём ни разу не стрелял.
Вот то то и он что 2 года!! первые фривилы для завоевания рынка были качественные а, потом с появлением новых партий на рынке, качество резко упало.(модно сегодня так делать во всех отрослях и сферах) так и с триалтеком который я юзал, копия эхо, с новой партии , развалился к чертям! что собачки что зубья были из не прочного метала, смялись буквально за месяц 3, 3 раза перетачивал(доводил).

А чот про тех кто говорит что Эно тоже бывет плохим, а почему нет, малоли кто халатность на заводе допустил или еще что то! пару брак-фривилов на рынок попало! Но в основном то все безотказные! когда все остальные наоборот, 80% говно 19% хорошие 1 % безотказные.

Я за Эно!
Цитата