Показать сообщение отдельно
Тема: ПОКАТУШКА 1 октября 2005 года. Как всё было)) | by TurmaLinka
Непрочитано 04.10.2005, 20:29   # 52
 
Аватар для GREEN_MSK
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва ВАО Перово
Возраст: 37
Сообщений: 667
Байк: ZOO Pitbull
Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью MSN
GREEN_MSK вне форума
Цитата:
Сообщение от Drew
нет, Машь, Гришь, без обид, но фотки действительно адско отстойные, выкладывая их вы транжирите мое время и трафик и кучу времени Петьки... Если нет хороших фот, зачем хлам выкладывать... остановимся хотя бы на качестве. Вот, скажем, я когда-нибудь такое выкладывал?
Цитата:
Сообщение от GREEN_MSK
во.....во.......
критиковать все умеют,а сделать лучше ........

и темболее у нас не была цель сделать крутые фотки,мы катались в удовольствие и просто фоткались,а уж что там получится нас не парило!!!!
я могу сделать лучше, Торрент может сделать лучше, Нитка может сделать просто великолепно...
Если "просто фоткались" то можно просто оставить себе на память...
Андрей ,так сделайте!! я буду тока рад!

я согласен что очень много однообразных и ненужных фот-например где видна моя жопа и пол велосипеда.

и ракурс не всегда подходяший,но не всеже сразу знали что и как надо делать! правильно?

насчет качества,тут и мне не понравилось!! ксожаленью не получилось сделать так,чтобы я эти фотки ужимал и выложил.

поэтому,так как Маша можно сказать ещё новенькая ей нужно простить ошибки и быдь к ней более снисходительными.

я уверен,что с каждым разом всё будет лучше и лучше
Цитата