Показать сообщение отдельно
Тема: Скока мусорам отдали? | by G-Ryder
Непрочитано 14.09.2010, 11:21   # 37
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Цитата:
Сообщение от Medion2006 Посмотреть сообщение
нарушать нада уметь. Езжу по городу 80 минимум, не одного штрафа за 5 месяцев, пробег 10т.км.
Дурак. Свою жизнь не жалко, так хотя бы о других подумай.


Не ребят, я от таких постов ху*ю просто! Голова есть на самом деле на плечах или это бл*ть шутканул кто-то? Понты 80 ездить? Или охиренно занятой и опаздываешь?
Не один раз на красный перед нами проносились "гонщики", когда с ребенком гуляем, и к сожалению, все чаще когда вижу аварию тянет улыбнуться, особенно если в городе машины так раскурочены, что явно не по 60км шли.
+ Недавно на трассе ехали в 2 машины - я с другом и дочкой, а во второй машине моя жена и жена друга. Мы сзади ехали в правом ряду.
Ира начинает перестраиваться, и тут мы замечаем несущуюся ауди - мы шли 90, она как стоячих обошла (на вскидку километров 160-170). В общем я дико испугался когда эта машина оттормозилась ели ели у бампера (машины где женщины ехали) и он гандон ещё сигналить стал...
Ну у нас адреналин и поступка я не одобряю, но мы его к фуре притерли, а потом он на обочину выскочил "случайно". Аварии не было, но я думаю запомнил, ибо пацаненок (лет восемнадцати) так в руль вцепился, что скорее всего без дификации непроизвольной не обошлось.
Ненавижу такие методы и истории, но вот попал с месяц назад.
Цитата