Показать сообщение отдельно
Тема: Компьютер за 10к для игр. Кто что скажет? | by Braza
Непрочитано 19.04.2011, 15:44   # 24
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от XPbIM3 Посмотреть сообщение
Зачем тогда тему начал если ТАК убежден в своем выборе?)
Насчет блока:
1) я не верю всяким там прогам по расчету, но раз уж пошло на то, то и на блоке 350ВАтт пишут большие оптимисты. Кроме того пролететь за расчтеный ток можно не в сумме по всему комплиту, а по одной какой-то линии, допустим одному из каналов 12в. Тут много о чем можно поговорить, но если тебе ТВОЙ жизненый опыт подсказывает брать 350 - бери 350. Я же предпочитаю брать с перехлестом чтоб не наткнуться на свист дросселей под нагрузкой/перекосы/просадки/пульсации напряжения

2)Очень странный ты человек если голословно утвреждаешь что кор2квад 100% сливает в играх х3, и при этом так рвешься на ддр3 память. ддр3 память не дает никаких очевидных преимуещств перед ддр2, а уж если ддр2 с хорошими таймингами и частотой то вообще шоколад.

3) если материнка устраивает - нет проблем. Найти в интернете чем люди остались недовольны поюзав эту мать весьма просто.
Я понимаю, что так принято - брать блок питания сразу ватт на 500, чтобы с запасом было. Но теперь уже я смысла в этом не вижу, если хотя бы немного включить голову и посчитать нагрузки. 500 ватт возможно пригодится оверклокерам или при подключении двух видеокарт Sli/Crossfire, где нужно больше питания.

Ну хорошо, давай почитаем тесты. Вот например чистое сравнение Athlon II X3 в играх с Core 2 Duo и Core 2 Quad - http://www.overclockers.ru/lab/38711...0_v_igrah.html . Где там отрыв то? Я что-то не вижу никакой разницы! Зато я вижу разницу в цене в два раза.

Пока не смог найти плохих отзывов о ней, можешь помочь мне с этим?
Цитата