Показать сообщение отдельно
Тема: Iciar and firstclass nutritions видео! | by Xirurg
Непрочитано 03.07.2011, 22:39   # 44
 
Аватар для KT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Сообщений: 486
Байк: Rockman Slate Echo Czar Adamand Onza MG1 BB7 HS33 TryAll TRiALTECH Dob
KT вне форума
Блин ребята Вы все говорите про химию кто ЗА кто ПРОТИВ, Вы чего состав на продуктах питания не читаете? Химия она везде! Та что показана в данном видео безопасна (относительно конечно) ведь это не гормональные хрени всякие, но говорить, что это полгная хрень и что я лучше котлетками восстановлюсь тоже не совсем правильно!
Кто из противников порошков тренировался по 3-4 тренировки в день? Наверно мало кто. Тренировался я имею в виду полноценно не просто пробежать 5 км или прокатиться на байке по городу! Тренировался так чтоб соль на майке проступала!? теперь следующий порос: кто пытался покушать котлеток и переварить их за два часа, чтоб начать тренировку? если кто пробовал, то как Вам ощущения? Наверно не очень хорошие и тут встает вопрос еще что вреднее порошок скушать или уповать на естественное востановление организма!
Приведу пример: представте себе озеро, оно имеет самоочищающую способность, как у организма самовосстаноление, пока оно живет себе (озеро) оно спокойно справляется и чувствует себя хорошо. Но тут приходит человек и хрен тут без помощи справишся, хрен очистишся, помочь надо, а то кирдык через какоето время!
Короче! Видео чистая реклама и чуваку заплптили за то, что Вы увидели ….. Чего плохого не понимаю! «Порошок» пейте по совету специалиста будучи Про спортсменом, а если просто хочется попробовать то если нет склонности к набору лишнего веса то ничего страшного, от этой «дряни» (качественной) еще ниуто не умирал. А вот от яиц с бананами и перловкой в немеренных колличествах не мало печеНЕЙ было загублено всякими деятелями!
Вобщем я согласен с хирургом и стеми кто не против этой «дряни», но все должно быть в меру.
П.С. Сам я пробовал и не могу сказать, что мне это что то дало т.к. спорт теперь не основной род деятельности. (Когда занимался боксом то приходилось, но тогда это было сырье Советсткого производства и сомнительного качества, но вроде все норм)
Цитата