Показать сообщение отдельно
Тема: сломал ключицу | by STREET22
Непрочитано 08.04.2007, 21:59   # 9
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
По умолчанию Re: сломал ключицу
Цитата:
Сообщение от lexus22
только приехал с больницы.. был там 2 недели, сотрясение мозга+перелом ключицы со смещением, делали операцию, вставили пластину титановую.
Было так: разгоняюсь, так норм, перепрыгиваю круглую клумбу около 40-50 см, бьюсь задним колесом,меня естесно в воздухе переворачивает вперед, и бьюсь я плечем и головой об асфальт, удар пришелся чуть со спины, ссадина на плече-спине через 2 ковты.. поднялся,не помню как,с другом или сам.. в голове все плывет чернеет, думаю, ппц ща упаду, кое как дошли до дома, вызвали скорую и отвезли меня в больницу..
велу только колесо пробил заднее..

народ, сколько мне теперь без байка???
пипец, один в один я ломал ключицу 4 года назад на соревнованиях по вмх рейсингу. плечо, торчало вообще не там, где надо. в глазах не потемнело, а пожелтело, была мысль на секунду, что пробил лёгкое и сейчас умру , потом потерял сонание. вынес тренер с трассы на руках. приехали в какую-то больничку в районе сокольников, там мне уже типа сказали операция и без вариантов, потом отец послал нах всех повёз к своему врачу, в итоге 3 недели с очень твёрдым бинтом в позе орла, без операции, само всё встало на место. хирург сказал, что просто чел попытался денег срубить на операции.

короче 3 недели + 2 месяца ходил + сезон просто катался, на след год занялся триалом. вообще ключица очень быстро срастается, тем более если пластина есть, то криво не встанет.

з.ы. до сих пор помню то чувство когда глаза закрываются и ничего сделать не можешь, ненавижу вмх
Цитата