Показать сообщение отдельно
Тема: Прекращаем материться. | by Gazza
Непрочитано 24.11.2007, 18:41   # 43
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Господа, правила на форумах везде почти одинаковые. Посмотрите другие ресурсы.
Более того, БТ очень мягок. Никто не стал банить Appex'a, который продолжает в теме по порьбе с матами материться. Хотя на любом адекватном ресурсе его сообщений вы бы просто не увидели.
При всем уважении, у нас здесь не двор. Ресурс посещаемый, причем как людьми взрослыми, так и совсем детьми.

Мне пофиг, как кто-то там любит говорить или не любит. Я еще раз повторяю, в этом вопросе решение лежит за нами. Это общепринятые нормы и они придуманы, потому что доказали свою состоятельность.
Если Appex в свои 19 лет считает, что очень круто материться на форуме - флаг в руки. Но на другом форуме.

И вообще, если есть бошка на плечах, это не должно быть критичным. Или моск работает только в одну сторону?

Слово "бл*дь" со звездочкой и без нее отличаются на ту самую звездочку. Так принято закрывать мат, не надо тут революции по этому поводу устраивать.

Что касается синей кнопочки - я никого не принуждаю ею пользоваться. Но если видите мат, спам, флуд и отсутствие реакции модератора - дайте нам знать.
Кнопочка - это не стукачество. Это "вызов милиции" на форуме.
Цитата